ветеринар

14:40 20-06-2000 / Маша, обратиться

Правильно ли врач советует кормить кастрированного кота одним лишь сырым мясом?

Ответы

# 10:17 21-06-2000 Алексеева С.Б., обратиться
На этот счет среди врачей нет единого мнения. По моему опыту, кормление мясом не спасает котов от развития мочекаменной болезни. Для кастрированных котов разработано множество спец. кормов (напр Royal Canin Felistar S10 или Hill's Prescription Diet Feline s/d) Не покупайте дешевые рекламируемые корма типа Вискаса - это не тот Вискас, который едят кошки в Европе. Кроме корма кот не должен получать ничего. Вода не ограничивается.