ветеринар

10:15 28-07-2003 / Татьяна, обратиться

Как Вы относитесь к депо- промону и не подскажите , где делают стерилизацию методом лапароскопии. Cпасибо!

Ответы

# 15:54 30-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Як депо- промону и аналогичным препаратоам отношусь отрицательно. Лучше кошку кастрировать, если есть такая необходимость. "Методом лапароскопии" это делают во многих клиниках, например, "Белый клык- М" в Митино.
# 22:47 30-07-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Смотря с какой целью Вы хотите вводить данный препарат. Он хорош для профилактики метастазирования опухолей молочных желез после их удаления.
А про стерелизацию Вы имели ввиду Москву?
Кроме "БК", есть еще доктор Логинов при театре кошек Куклачева, ветклиника "Аристей" (www. aristey. ru) и другие