ветеринар

22:53 28-07-2003 / Ольга, обратиться

Кто- нибудь что- нибудь слышал об антигадине? Если да, то где это чудо можно купить? А то как течка у кошки, так она весь дом метить начинает, никакого спасения нет.

Ответы

# 16:10 30-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Подобные средства можно купить в зоомагазинах. Но "чудесного исцеления" не ждите.
# 00:05 31-07-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
"Антигадин" - препарат для приучения маленьких котят к туалету. Метки во время течки - процесс гормональный, не имеющий ничего общего с туалетом. В Вашем случае он не поможет, а вот мебель и обои им испортить можно. Лучший и единственный способ - кошку стерелизовать.