ветеринар

11:11 29-07-2003 / Катя, обратиться

Стала замечать, что у моей собаки внутри глаз как будто какие- то голубоватые пятна почти на весь зрачок. Поймала себя на мысли, что не могу вспомнить были ли они раньше. Они видны не все время, а только при повороте головы. Собачка старенькая, ей уже 13 лет, может, это - глаукома? как тогда с ней бороться? Или в таком возрасте этот процесс остановить нельзя?

Ответы

# 16:18 30-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Я не специалист по глазным болезням и советую обратиться за консультацией к ветеринару- офтальмологу очно.