ветеринар

11:14 29-07-2003 / Ира, обратиться

Скажите, пожалуйста, до какого возраста собака может щениться? А если у нее ни разу не было щенков, то в 10 лет это неопасно для нее или у нее уже щенков не будет?

Ответы

# 16:21 30-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Вязать собаку в таком возрасте, тем более впервые, не рекомендуется.
# 23:47 30-07-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Не просто не рекомендуется, а очень опасно, тем более не рожавшую. Заводчики, которые занимаются производством щенков для зарабатывания денег, вяжут собак до 6- 7 лет. А дальше "пенсия".