ветеринар

10:10 30-07-2003 / Жозефина…, обратиться

Здравствуйте. У меня собака живет во дворе (кавказская офчарка 4 года), У нее такая проблема: все время капает кровь, как во время месячных (уже месяца 3- 4). Был у ветеринара – сказали венерическое заболевание, образовалась опухоль, которая кровоточит – нужна операция! !! Вопрос: Действительно ли есть необходимость хирургического вмешательства в данном случае?

Ответы

# 16:28 30-07-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Если диагноз - венерическая (трансмиссивная) саркома, то нужна химиотерапия. Операция может не помочь.