ветеринар

09:45 01-08-2003 / Рита, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, что делать. У моей золотой рыбки моллиенезия и лабио ободрали всю чешую, у нее даже кровоподтеки появились. Она бедная даже уже не сопротивляется, устала. Что делать? ?? ??

Ответы

# 12:10 01-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Во- первых, пересадить рыбку в отдельную емкость.
Во- вторых, обратиться к спецу- рыбоведу. Такие обычно есть в зоопарках, или в зоомагазинах, торгующих рыбками.
Я не очень компетентна в этих вопросах. Но если одна рыбка обижает другую, дажен ребенок знает, что их надо рассадить в разные емкости.
# 13:28 01-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
ДОПОЛНЕНИЕ
На сайте www. ptichka. ru есть мега- форум, там есть раздел рыбы, там каждый вечер собираются опытные акварюмисты, может быть их спросить ? ??