ветеринар

02:29 05-08-2003 / Natalya, обратиться

Dobrij den, Irina Anatoljevna!
U nas persidskij kot, 5 let, kastrirovannij. Poslednee vremja u nego stala ochen rezko pahnut mocha, a tak ze on stal ostavljat posle sebja korichnevije pjatna i ne spravljaetsa s mitjem sebja posle tualeta. Est li u nas povod dlja paniki i nuzno li nam obraschatsa k vetu? Zaranee blagodarju, Natalya.

Ответы

# 14:37 06-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Повод для беспокойства есть. Какого цвета у него моча? Нужно обратиться к ветеринарному врачу и сдать анализ мочи для исключения мочекаменной болезни. Внимательно наблюдайте как кот мочится - как часто, каким количеством, цвет мочи.