ветеринар

21:16 05-08-2003 / Аня, обратиться

Моей кошечке 3 месяца. Месяц назад она захромала, я носила её к ветеринару, и тот сказал, что ничего страшного, просто ушиб- у маленьких котят это бывает. Действительно, через неделю прошло, но ч тех пор то же самое повторялось ещё 2 раза. Причём она не прыгает ни откуда! Она, кажется, зацепляется ногтем за что- нибудь, и потом травмирует лапку, когда пытается вытащить. И вообще её чуть только сожмёшь- она начинает так кричать сильно, будто ей очень больно. Может, у неё слабые кости? Что можно сделать?

Ответы

# 12:27 06-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Это может быть рахитоподобное заболевание. Нужно сдать анализ крови на содержание Са, фосфора и щелочной фосфаттазы. Сбалансировать кормление. И может быть начать принимать витамины.