ветеринар

23:30 05-08-2003 / Юля (И.Б. 40537…, обратиться

Доброго вам времени суток! У меня такая история. Кот Шарик, ему 4 года, упал у нас из окна с 12 этажа. Вечером. Утром его нашли. Отвезли к ветеринару. Он сказал что все отбил, если выживет, то хорошо. Прошло полторы недели, все хорошо, только лапа левая задняя сильно храмает. Еще когда возили ветеринар сказал перелома нет, только сильный ушиб. Скажите пожалуйста, а то свекровь сходит с ума, лапа долго выздоравливает, и еще он плохо ест.
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:31 06-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Добрый день! Надо сделать рентген лапы, которая хромает. Ушибы заживают за неделю. Может еще быть разрыв связок. Нужен опытный травмотолог.