ветеринар

20:35 06-08-2003 / Лиля, обратиться

Здравствуйте. Может быть, Вы подскажете, как узнать наелась ли кошка? А то кажется, что сколько ни дай еды, все будет просить и есть. Спасибо.

Ответы

# 13:16 07-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
На упаковке полнорационных кормов указана примерная дозировка корма в зависимости от веса животного. Но это усредненное количество. Если кошка не наелась можно добавить еще до 30% от первоначально указанного объема. Если толстеет, то уменьшайте объем еды.