ветеринар

15:48 07-08-2003 / Анна, обратиться

Добрый день. Моей собаки 6, 5лет все было впорядке, но с недавнего времени он срыгивает пищцу после кормления, часа через 2. Я делаю новую порцию он кушает все впорядке. Я советовалась со своим ветеренаром он в замешательстве.

Ответы

# 20:14 07-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Необходимо провести полное обследование (анализы крови, УЗИ)и правильно подобрать корм. Возможно, существуют нарушения моторики желудка из- за хронического гастрита. В таком случае поможет мотилиум, ферменты и диетическое кормление.