ветеринар

18:46 07-08-2003 / Евгения, обратиться

У котёнка (русский голубой, 2 мес. ) заметили кал очень светлого цвета мягкой (не понос) консистенции. Ест ЯМС для котят, не угнетённый, игривый. У 4 однопомётников всё нормально. Есть предположение, что он пробует наполнитель. Если нет, какая может быть болезнь. Спасибо.

Ответы

# 20:21 07-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Возможно нарушение желчеобразования. Помогут желчегонные средства. Если такое случилось однократно - волноваться не стоит. Jams для котят вреда не принесет. Следите, не ест ли он наполнитель.