ветеринар

09:21 08-08-2003 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Уже и не знаю куда ещё обратиться. Может быть вы сможете мне помочь? Моему коту 10 месяцев, а живёт он у нас 8 месяцев. И всё это время невозможно ночью выспаться. Примерно с 3 утра, бывает и с 2- х ночи он начинает бродить по квартире и мяукать. Спать невозможно. Зато когда все встанут он ложится спать и спит почти весь день. Пыталась не давать спать ему днём, но это бесполезно. Может ему снатворное какое- нибудь давать? Я в отчаянии. Жду ответа. Спасибо.

Ответы

# 10:09 08-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Кошки - это ночные охотники. Вполне естественно, что пора активности вашего котенка приходится на ночное время. Так ведет себя многие кошки. Возможно после кастрации он станет поспокойнее, исчезнет волнение, связанное с исбытком гормонов.