ветеринар

10:51 08-08-2003 / Анна, обратиться

У собаки диагностирован инсульт с отеком мозга.
Меня очень беспокоит кровоизлияние в глаза(оба).
Вначале она полностью ослепла, потом зрение частично восстановилось и вот вчера вечером вновь полная слепота. Глазные яблоки увеличены
, зрачек залит кровью. Ветеринар говорит, что нужно продолжать лечение, направленное на восстановление А я думаю ее показать офтальмологу. К сожалению Шилкин и Копенкин в отпусках, не посоветуете - ли еще какого- то ветеринара, специализирующегося на этой проблеме?
Заранее спасибо.

Ответы

# 12:19 08-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Это у Вас ротвейлер, о котором Вы спрашивали 6- го августа? Дело в том, что собаку с инсультом и отеком мозга Вам ни за что не удавалось бы выводить гулять. Так что поставленный собаке диагноз лично у меня вызывает большие сомнения. Офтальмолог принимает в клинике Центр на Цветном бульваре. Попробуйте позвонить туда.