ветеринар

11:25 08-08-2003 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста! У кошки понос уже дней 5, то жидко, то чуть лучше, то опять жидко. На улицу не ходит, корм не меняла(ест Ямс сухой), других животных нет. Других симптомов нет, ведет себя как обычно - бегает, пьет и немного ест. Чем это лечится, что давать? Спасибо.

Ответы

# 20:22 08-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Вероятно кошка стянула что- нибудь со стола. Перейдите на диетический рацион с низким содержанием жира, попейте мезим- форте по 1/ 4 т. 2 р/ д, в еду можно добавлять хилак- форте, уголь по 1 т 2 р/ д. А глистов гнали?