ветеринар

13:48 08-08-2003 / Тая, обратиться

У меня собака - немецкая овчарка. У нее клещ: волосы повыпадали вдоль хребта, чешется, раздирает до крови. Чего только не пробовали. Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 14:55 08-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возраст собаки? Кто поставил диагноз "клещ" и на основании какого исследования? Брали соскоб кожи? Какой клещ обнаружен? Чем кормите собаку? Чем лечили? Был ли хотя бы временный эффект?