ветеринар

21:57 08-08-2003 / Житков.И, обратиться

у моей. собачки- таксы выподают волосы на груди и повсему телу короста. на брюшке временами появляется покраснение. сильно чешит уши . пахнет со рта . были у врача диагноз гормональное. давали антибиотики мыли шампунем не помогло. как найти причину помогите. ..

Ответы

# 22:18 11-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Если причина в гормональных изменениях, то антибиотики и шампунь не помогут. Но любой диагноз должен быть подтвержден анализами. Во- первых, нужен соскоб с кожи, во- вторых, общий клинический анализ крови, в- третьих, анализ крови на гормоны.
# 20:13 22-08-2003 Житков.И, обратиться
а если мы вам пришлём фото товы посмотрите и посоветовать что нибудь если у вас есть e- mail то напишити мы вам пришлём фото. У нашей собаки появилась на животе фиолетовая сыпь и похудела на 1 кг. Обратится к врачам далеко живём и не можем обратится. зарание спосибо