ветеринар

16:07 09-08-2003 / Gena, обратиться

Uvazhaemii doktor, skazhite kak podderzhat zdorove beznadehzno- bolnogo kota, s privivkoi oposdali. Bolezn "Feline Leukose (FeLV), koshachaia leikemiia", ne mogli bi Vy nazvat kakie- nibud horoshie antibiotiki i podderzhivaushie immunitet preparaty, chtoby nemnogo prodlit emu zhizn. Zaranee blagodaru za otvet.

Ответы

# 22:49 11-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Извините за задержку ответа! Антибиотик можно любой широко спектра действия Амоксициклин, например. Иммуностимулятор при вирусной лейкемии кошек хорошо использовать "Ариветин" (Человеческий "Беталейкин") при условии, если лейкоциты понижены. Можно использовать препарат Галавет (www. galavet. ru)