ветеринар

10:20 11-08-2003 / Анна, обратиться

Кошка почти никогда не пьет воду, примерно 1 раз в месяц, не смотря на то, что покупаем ей "Берегиню" и меняем каждый день. Но тут я обнаружила, что она с удовольствием и по многу пьет куриный бульон, можно ли ее не ограничивать в нем ? Ее питание состоит из сырой говядины (утром) и консервов Хилс (вечером). Кошка лет 5 назад, переболела МКБ.

Ответы

# 11:47 11-08-2003 Ева, обратиться
Боже, как я Вас понимаю! У меня такая же ситуация и я так же жду ответа, которого получите Вы.
# 23:11 11-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Можно давать бульон, но только совершенно без соли. Вообще, если питание "влажное", как у Вас, то кошка не пьет, потому что не нуждается в дополнительной влаге. Вода обязательна при кормлении сухим кормом.