ветеринар

17:28 11-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Кот 3 месяца, взяли от кошки в месяц, периодически рвет, и кал желеобразного типа, иногда бывает нормальным, прививку первую сделали, было улучшение, но сейчас опять по- старому. Бывает вялым, плохо ест. Глистов протравили. Что посоветуете?

Ответы

# 23:29 11-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! А чем кормите?
# 09:18 12-08-2003 Татьяна, обратиться
куриные грудки, говядина, все проваренное, пропускаю через мясорубку, и добавляем рис, гречка.