ветеринар

18:05 11-08-2003 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня йоркшир, 6 месяцев, вот уже неделю он плохо ест иногда вообще не ест, дрожит, временами происходят мышичные схватки, при этом нос холодный и мокрый, сам он веселый, но иногда вялый, кал раз в день, немного суховат. Прививку от чумки нелали две недели назад, до этого прогоняли глисты. Подскажите что может быть с моим щенком. ..

Ответы

# 23:35 11-08-2003 Шикунова Ирина Анатольевна, обратиться
Здравствуйте! Прививать надо не только чумку, но также энтерит, аденовирусную инфекцию, гепатит, парагрипп. Все из перечиленного может быть у Вашего щенка, а также бактериальная инфекция кишечника, чтобы это выяснить надо провести осмотр собаки и сдать анализы. Кроме того, может быть поствакцинальная инфекция.
# 11:14 12-08-2003 Светлана…, обратиться
Подскажите пожалуста где я могу получить квалифицированную помощь, сдачу анализов ( если это понадобиться)и сделать необходимые прививки?
Спосибо за быстрый ответ.