ветеринар

08:22 12-08-2003 / Аня, обратиться

Здравствуйте! у мопса травма глаза, видимо наткнулась на ветку, глаз опух, весь затянут голубоватой пленкой. Врач выписал тетрациклиновую мазь, что можно еще сделать? Можно ли предугадать последствия?

Ответы

# 21:02 12-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Срочно проконсультируйтесь у ветеринарного врача- офтальмолога или вообще в любой хорошей клинике! Если эта травма - вывих глазного яблока, то последствия при промедлении могут быть вплоть до потери глаза!