ветеринар

09:19 12-08-2003 / Аня, обратиться

И еще один вопрос. У нас мопс, 6, 5 месяцев, Выросли коренные клыки, а молочны остались, Сидят очень крепко. Что посоветуете? Удалять? С наркозом или без? Или оставить все как есть. И еще. Можно продолжать давать кальцинированный творог или пока воздержаться? .

Ответы

# 10:28 13-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здоавствуйте. Если крепко держатся, нужно удалить, причем с наркозом. Кальцинированный творог давать можно.