ветеринар

13:47 10-01-2001 / Лариса, обратиться

Добрый день!
У меня шар- пей, возраст год. Раньше кормила натуральными кормами, но возникли проблемы с кожей, и врач посоветовал давать Hill's d/ d. Уже съел 7 кг, потом купила этой же фирмы, но не лечебный. Корм видно стал ему надоедать, ест от безысходности. Может стоит перейти на натуральный? Тогда подскажите пож. чем лучше кормить шар- пеев.
Или если сухим, то можно ли постоянно кормить, и каково Ваше мнение о Hill's?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:22 11-01-2001 not found, обратиться
Hill's (по отзывам) зарекомендовал себя очень не плохо, особенно его лечебные корма. Кормят шарпеев как всех (мясо, творог, овощи), но иногда подобрать рацион крайне сложно, в каждом конкретном случае есть определенные непереносимости (очень капризная порода) Возможно в вашем случае, если на готовый корм нет аллергической реакции он более оптимален.