ветеринар

16:05 15-08-2003 / Ольга, обратиться

СУществует ли Энгистол в ампулах? ??

Ответы

# 16:24 16-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это гомеопатическое средство? Тогда понятия не имею. Спросите у гомеопата на этом же сайте, например.
# 08:46 19-08-2003 Рина, обратиться
Да существует, могу посоветовать вет. аптеку на улице Заморенова, там и цены нормальные, не идут ни в какое сравнение с Арбатом и центром вообще, и прекрасные консультанты, посоветуют, расскажут, покажут. Только помните, что гомеопатические средства такого типа улучшают качество жизни животного, но уменьшают срок. Хотя это того стоит. Удачи. (Это между метро краснопресненская и баррикадная, параллельно кольцу)