ветеринар

09:26 16-08-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, у нас новая проблема. Со вчерашнего вечера собака грустная, не ест вообще, ничем не заинтересована. Ему 2года3мес. ,вызвали ветеренара, он сказал что это из- за того что где то рядом есть девочка и у нее течка. Она в нашем подъезде. Скажите как он будет есть, в него ничего не запихнешь? Спасибо

Ответы

# 16:23 16-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Новая проблема, значит Вы уже сюда писали? Измерьте температуру. Если она выше 39, 5, то срочно обратитесь в хорошую ветеринарную клинику, где есть возможность сделать анализы крови и обследовать собаку. Если температура нормальная, но появятся какие- то дополнительные признаки нездоровья (рвота, понос, темная моча, одышка и любые другие) то тоже нужно обратиться в клинику. Если дело в "девочках", то собака долго отказываться от еды не будет. Запихивать ничего не надо, сам поест (если здоров).