ветеринар

21:12 16-08-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор, Скажите пожалуйста от чего у щенка бульмастифа 7 месяцев подмышками и в паху появились прыщики, если это аллергия, то чем ее лечить?

Ответы

# 15:19 18-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Возможно, аллергия. Без осмотра не берусь поставить диагноз. Борьба с аллергией обычно сводится не к применению препаратов, а к устранению источника аллергии. Чаще аллергия развивается на неподходящую еду, средства ухода, витаминно- минеральные добавки. Нужно роанализировать во- первых рацион собаки.