ветеринар

18:30 10-01-2001 / Аноним, обратиться

Нашему котенку месяцев 5. Когда мы его взяли, 2 месяца назад, у него был прекрасный аппетит. Последние недели три он стал очень- очень мало есть. В чем может быть причина? Может ли это как- то влиять на него из- за морозов за окном.

Ответы

# 08:36 11-01-2001 not found, обратиться
У животного есть 3 радости в жизни 1 Поесть, 2 Погулять, Пообщаться с хозяйном (поиграть). Если идет отказ от любого пункта - это тревожный признак. Причин для снижения аппетита может быть много (неправильное кормление, стресс, заболевание и т. д. ). Морозы я думаю не причем.