ветеринар

08:51 20-08-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Я тут сделала глупость: поддалась на уговоры дочек и взяла домой двух котят (мальчика и девочку), сейчас им по 2, 5 месяца. Мальчика, наверное, надо кастрировать, когда он немножко подрастёт. А как быть с девочкой?

Ответы

# 10:13 20-08-2003 Ирина, обратиться
Кошечку тоже можно стерилизовать. Мы делали операцию своей кошке, когда ей было 8 месяцев.
Проблем побольше, чем с кастрацией котика, но зато потом у вас будет спокойная жизнь.
# 10:17 20-08-2003 Юля, обратиться
Спасибо. : )