ветеринар

00:21 11-01-2001 / Аноним, обратиться

Можно поподробнее по поводу осложнений по от Вискаса (интересно были ли проблемы именно с серией advance, они все таки не в ступино делаются) ? Мой котик ест сейчас консервы вискас lowprotein . Но в скором времени (по результатам анализов) переведем его на хиллс . Проблемы у ваших пациентов были именно с серией advance ? В Питере ветклиника Чин (или некоторые врачи) в которую мы обращались активно занимается рекламой этих корма (хотя в целом клиника неплохая).

Ответы

# 08:57 11-01-2001 not found, обратиться
С Вискас (разных генераций) проблемы возникают очень часто. От полной кормовой зависимости, до непереносимости. Возможно это следствие большой популярности и доступности данной марки, возможно корм - (. .. .. .. !! !) некачественный.
# 01:03 17-01-2001 Светлана…, обратиться
Меня интересует были ли в вашей практике случаи осложнений именно от вискаса advance ? Просто консервы с низким содержанием белка от Хиллса это очень дорого (вискас lowprotein тоже дороговато: (
, а что делать котик болеет . Собираюсь перевести на сухари Хиллс (скорее всего k/ d назначат) . Но вот можно ли котика с нарушением клубочковой фильтрации почек держать постоянно на сухарях ? Не придется ли давать консервы переодически ?