ветеринар

16:30 20-08-2003 / доктор Алина, обратиться

Здравствуйте, Док. У моей левретки воспалились веки, гнойники, которые потом вскрываются с серого цвета содержимым, а потом кровоточат. Нам выписали промывание фурациллином, тетрациклиновую мазь. Пока эффекта особого я не заметила. Может что то ещё предпринять?

Ответы

# 00:05 21-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не специалист по глазным болезням и могу только рекомендовать обратиться к ветеринарному доктору, специализирующемуся на офтальмологии.