ветеринар

20:32 21-08-2003 / Надя, обратиться

Извените, что запутала вас, но я писала, что глаза заплыли, но не воспалились: у внутреннего уголка глаза заплыло веко. Просто не знала, как обьяснить. А у нас нет блох, можно просто дать таблетку от глистов(у меня Прател)? И еще один вопрос, можно ли дать препарат от глистов, если я ей все еще даю лактобактерию? Спасибо, извените еще раз.

Ответы

# 22:38 22-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Можно дать Прател. Если блох нет совершенно точно, можете от них, конечно, не обрабатывать. Но имейте в виду, что одна- единственная проглоченная кошкой блоха, и можно считать, что глистов гнали зря.