ветеринар

00:04 22-08-2003 / Снежанна (И.Б. …, обратиться

у меня кошка 12 лет иногда после еды еёё рвет, так же 2 перса живут. Как ей помочь то. может волос их наглоталась? какие варианты предложите? спасиббо.

Ответы

# 22:58 22-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. У 12- летней кошки может быть масса причин для рвоты. Чтобы разобраться, нужно узнать массу подробностей о ней - чем болела раньше, чем питается, как часто происходит рвота, какой стул и т. д. Возможно, дело в проглоченной шерсти. Но может быть причина - хроническая почечная недостаточность или заболевание других внутренних органов. Поэтому лучше обследовать кошку в клинике, в частности, взять биохимический анализ крови.