ветеринар

10:26 22-08-2003 / Лана, обратиться

Здравствуйте! У хомяка раздуло живот, трудно передвигается и не ходит в туалет, ничего не есть (ни овощи, ни зелень, ни крупу). Нервничает, пытается убрать свой дом. В общем, она уже старая (живет у меня 2, 5 года, да и подарили ее уже взрослой). В последнее время очень охотно ела тыквенные семечки. Подскажите, как помочь животному хоть чем- то? Может быть, помогут какие- то лекарства? Большое спасибо.

Ответы

# 21:28 22-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, я не разбираюсь в болезнях грызунов, а болезнь Вашего питомца может быть очень серьезна. Срочно обратитесь в клинику, где есть специалисты по грызунам. Если Вы в Москве, то позвоните в клинику "Кобра" (563- 59- 12).