ветеринар

12:12 22-08-2003 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, можно ли взрослую собаку (4 года, девочка, французский бульдог) отучить гадить по ночам в квартире. Происходит данное безобразие с детства. Что только не делали: наказывали, меняли режим питания (сейчас 2 раза в день: 10 утра и 6 вечера), гуляли по 5 раз в день. Ничего не помогает. Очень ее любим, но терпеть уже невозможно, да и запах… Заранее спасибо!

Ответы

# 23:03 22-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Уточните, "гадить" - это что? Писается? Или еще хуже? Если писается, то как это происходит - во сне непроизвольно или когда собака бодрствует? Сколько собака пьет жидкости в сутки? Чем кормите?