ветеринар

18:56 22-08-2003 / Alex, обратиться

Здравствуйте! !! Помогите пожалуста с проблемой!
Моя кошка 13июля привела 6 котят . Счас с ними все в порядке едят хорошо, неболеюь, ходят некоторые как положено в туалет но одна проблема - они ну очченьь много едят! !! !! !! Причем давал им Kitekat они его тоже едят а этот корм каждый день по две банки както непокарману! !! Посоветуйте я вас прошу чем их ещё можно кормить! Есть ли какие- нибудь рецепты? ?? ?Огромное спасибо! !! !! !! !!

Ответы

# 17:26 23-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Дешевле кормить сухим кормом. Но только не "нашего" производства. Оптимальное сочетание цена/ качество на мой взгляд у кормов Ямс и Роял Канин. Первое время сухой корм размачивают. Кроме сухого корма ничего давать не надо. Только воду.
# 17:02 24-08-2003 Аноним, обратиться
Да, про сухой корм - правда. Я сколько считала- считала, все никак не могу понять, почему Китикэты и Вискасы считаются дешевыми продуктами и так массово любимы владельцами котов. У меня здоровый перс, чтобы "наесть" его вискасом, банку в день надо. Это 30 рублей. Чтобы он был сыт на "свободном вскармливании" (когда еда всегда есть в тарелке), ему хватает 80 грамм Роял- Канина для персов в день. Это в 2 раза дешевле. И, извините, это все- таки сухой корм, который не заветривается, который всегда комнатной температуры, который не надо греть. И просто профессиональный корм. У кота от него шерсть - как на выставку. И здоровье - на высоте. Зачем мне дорогой, неудобный и не совсем полезный Вискас?