ветеринар

18:59 22-08-2003 / Al, обратиться

У кошки часто ооочень чешутся уши! причем когда она взмахивает головой из уш каапаеет вода или чтото подобное белое похожее на воду но чуть гуще! !подскажите сто это такое? ?и чем можно помочь? ?Спасибо!

Ответы

# 17:28 23-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это отит. Очень мало информации, чтобы предположить его причину. Уточнить диагноз и назначить адекватное лечение можно только после осмотра. Обратитесь в ветеринарную клинику.