ветеринар

12:43 24-08-2003 / Дмитрий, обратиться

Московская сторожевая 11 лет, вообще склонен к растройству желудка, а тут жидкий кал с кровью (ел "Геркулес" с суповым набором).

Ответы

# 18:47 24-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйьте. Если заболевание началось остро, то не кормите, дайте Смекту 1 пакетик и лучше сразу обратитесь в ветеринарную клинику. С кровью в кале у пожилых собак шутки плохи. С такими симптомами могут протекать несколько совершенно разных болезней, для уточнения диагноза нужно обследование.