ветеринар

14:51 26-08-2003 / Анна Ф, обратиться

здраствуйте. у меня кот , 1год, у него слезиться все время глаз левый, постоянно при чем , капала сульфацил- натрий , но не помогает, по совету врача, так как он сказал , что у него коньюктивит . что делать?

Ответы

# 16:48 29-08-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Сульфацил натрий не подходит для лечения глаз у кошек. Если глаз слезится только один и с детства, то возможно у кота имется патология слезного аппарата глаза. С этим заболеванием может разобраться только опытный ветеринарный офтальмолог.