ветеринар

04:46 12-01-2001 / Алексей, обратиться

У моей кошки (ей 1 год), появился осодок в моче (как коричневый песок) (питается она сухим кормом), хотя кошка бодрая и признаков болезни нет. Может это быть заболевание почек?

Ответы

# 09:20 12-01-2001 not found, обратиться
Некоторый осадок в моче возможен и когда животное здорово. Если есть беспокойство - сдайте мочу на анализ, а результаты пришлите нам, или покажите своему ветврачу.
# 18:15 12-01-2001 Валерия, обратиться
Одним сухим кормом кошек кормить очень вредно. Если не хотите мучений своей кошке, то кормите её сухими кормами как можно реже, даже если на упаковке написано: "профилактика мочекаменной болезни".
# 14:47 13-01-2001 not found, обратиться
Уважаемый Вадим, я тоже не согласен с увлечением готовыми кормами (особенно "левых" производителей), но при использовании готовых кормов (по инструкции) необходимо кормить только кормом и НИЧЕМ БОЛЕЕ. .. нарушении данного предписания как раз и наносит колоссальный вред, особенно при применении лечебных кормов.