ветеринар

14:44 03-09-2003 / Оля, обратиться

ДОКТОР МОЕМУ КОТУ ПРОПИСАЛ капли в уши Аурикан, но я их нигде не нашла и купила Отоферонол! Подскажите, пожалуйста можно ли мне ими капать?

Ответы

# 02:06 04-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Смотря от чего собираетесь лечить кота и какой Отоферонол купили. Если отит клещевой (отодектоз), то капли должны быть обязательно с противоклещевым эффектом, а Отоферонол, если не ошибаюсь, бывает как с противоклещевым эффектом, так и без него.