ветеринар

12:38 12-01-2001 / Катя, обратиться

Что делать если собака ест чужие какашки? Ей не хватает витаминов (м кормим сухим кормом)?

Ответы

# 14:53 13-01-2001 not found, обратиться
Данное явление называется капрофагия. Да вы, правы вероятно есть недостаток по ряду пит. в. в. . Самый простой способ - это прекратить давать сухие корма и хотябы 1 мес. покормить мясом, творогом, овощами т. е. натурально. Если в течении 1 недели не продут позывы к капрофагии, увеличьте количество сырого мяса.