ветеринар

09:44 05-09-2003 / Ольга, обратиться

Моя кошка (2 года) периодически мочится в коридоре, в то время как ее лоток чистый. Это началось примерно недели 3 назад, причем понимает что сделала что- то не то и сразу прячется. С чем связано такое поведение? На улице кошка не гуляет, с котом ни разу не была, контрасекс не даю.

Ответы

# 01:01 08-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Это связано с необходимостью метить территорию. Это характерно не только для котов, но и для кошек.