ветеринар

02:12 07-09-2003 / Яна., обратиться

У меня к вам несколько вопросов.
1) Насколько вредны корма (мясные консервы) Гурме компании фрискас?
2) У меня некострированный кот, бывают дни, когда он несмолкая мяучит весь день. Не знаю, в чем основная причина его беспокойства, но могу ли я ему как- то помочь, успокоить?
3) Не знаете ли вы такого места в интернете или в оффлайне, где можно было бы поискать коту подружку?
4) Могут ли быть вредн коту капли "Кот Боюн"?
Спасибо.

Ответы

# 01:25 08-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. 1) Мне нужен состав корма, чтобы приблизительно оценить его полезность. 2) Причина его беспокойства - влечение к противоположному полу. Помочь ему может кошка или какой- либо предмет, ее заменяющий. 3) Попробуйте поискать на конференциях любителей кошек, в частности на fido- конференциях - fido7. pvt. cat. club 4) Кот Баюн не вреден, но в данном случае он не поможет.