ветеринар

21:04 07-09-2003 / Дин, обратиться

Здравствуйте. Пожалуйста помогите. У моей собаки, отданной на время знакомым возникли большие проблемы, она сильно исхудала, у нее появились проплешины на теле, выпал подшерсток, на хвосте кожа превратилась в какое- то бугристое образование, течет сукровица из трещин. Пожалуйста, подскажите что мне делать.

Ответы

# 01:38 08-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Выясните у знакомых, как давно собака пришла в такое состояние и как развивались события во всех подробностях. Обратитесь в ветеринарную клинику. Собаке необходимо обследование. Я заочно не могу помочь - слишком мало информации.