ветеринар

17:08 12-01-2001 / Аноним, обратиться

Уважаемый ветеринар! Подскажите как правильно кормить кота. Надо ли кормить сухими кормами? Очень много наслышаны про них плохого.

Ответы

# 14:35 13-01-2001 not found, обратиться
Мясом (2/ 3) рациона, остальное - творог, кефир, можно овощи (если есть) и т. д. К сухим кормам я отношусь крайне осторожно (но это моё личное мнение).
# 12:20 15-01-2001 Вера, обратиться
Уважаемый доктор! В квартире живет кот (кастрированный) уже 7 лет и очень любимый. Недавно к нам приблудилась бездомная собака и мы решили ее взять - такая она была несчастная. Теперь все время переживаю: не страдает ли от этого кот, по- моему он очень ревнивый. По его поведению это не очень заметно, только шипит иногда на собаку, да лапой замахивается. Кушает кот хорошо, и за собакой ходит, как тень. Как сделать так, чтобы они быстрее полюбили друг друга. Спасибо.