ветеринар

13:01 08-09-2003 / Павел, обратиться

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста, чем помочь поросенку: он перестал вставать. Сначала не вставал на задние ноги, теперь не стоит вообще. Ест нормально. Температура тоже нормальная. Но все лежа. Приходил ветеринар сказал, что ослаб скелет, сделал укол каких- то витаминов. Вроде бы стало чуть лучше. Чем еще можно помочь Хрюшке?
с уважением Павел.

Ответы

# 17:27 09-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. К сожалению, про хрюшку подсказать ничего не могу. Нет опыта работы с этими животными. Лучше Вам доветрить его лечение опытному доктору.