ветеринар

18:51 12-01-2001 / Валерия, обратиться

Опишите подробнее, как питаться кастрированному коту? Есть ли что- нибудь для профилактики мочекаменной болезни? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 14:40 13-01-2001 not found, обратиться
Полный запрет на рыбу (в любом виде) в остальном как обычного кота (см. ниже), но с некоторым ограничением по количеству (чем больше жиреет животное, тем ближе к МКБ). Что касается спец кормов зайдите на www valta. ru там подробно описано (когда и что).