ветеринар

10:53 09-09-2003 / Cameo, обратиться

У нас волкодав- 2- х летний красавец. Полгода назад завели двух котиков. Первое время они боялись собаки, но недавно расцарапали ему глаза и нос/ предполагаем, что они полезли в его кормушку, на что он отреагировал и тут же получил/ С тех пор наша собака их боится. Котам по 9 месяцев, со двора не выходят, с хозяевами ласковы, но с посторонними агрессивны/ царапаются, кусаются/ .Жалко собаку- что делать? Влиялет ли на их агрессию то, что они не кастрированны и нужно ли это делать? Спасибо

Ответы

# 17:58 09-09-2003 Дубова А.В., обратиться
Здравствуйте. Кастрированные животные менее склонны к агрессии, но нет 100% гарантии, что Ваши коты после кастрации не будут терроризировать собаку.